LoveRead.info » Книги » Психология » Медиум: в поисках жизни - Александр Шепс

Медиум: в поисках жизни - Александр Шепс

Книгу Медиум: в поисках жизни - Александр Шепс читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

595 0 04:13, 15-05-2019
Медиум: в поисках жизни - Александр Шепс
15 май 2019
Автор: Александр Шепс Жанр: Книги / Психология Год публикации: 2016
0 0

Книга Медиум: в поисках жизни - Александр Шепс читать онлайн бесплатно без регистрации

Вы держите в руках книгу-откровение от популярного медиума Александра Шепса, победителя 14 сезона «Битвы экстрасенсов». Александр Шепс – это молодой и талантливый экстрасенс невероятной силы. Он без труда взаимодействует с миром мёртвых, детально видит события прошлого и «считывает» будущее. Приготовьтесь к тому, что с первых же страниц с вами будет говорить не только сам Александр, но и… сущности, которые находятся по ту сторону реальности.В книге Александр рассказывает о загадочном мире духов и своём необычном взаимодействии с ними. Также вы узнаете о магических техниках, которыми пользуется медиум в своей работе, поймёте, как тесно переплетается магия с повседневной жизнью, и научитесь магическим приёмам, которые помогут вам быстрее добиваться своих целей. Кроме того, в книге вы найдёте множество любопытных философских размышлений, в которых каждый отыщет для себя что-то своё. Это взлёты и падения, сны и реальность, рождение и смерть… Книга вобрала в себя всю силу, глубину и мощную энергетику Александра, так что читайте её только в том случае, если вы по-настоящему отважны и действительно хотите познать себя и искусство Магии…Приятным бонусом будут материалы эксклюзивного и максимально откровенного интервью с Александром, описание его личного инструментария – амулетов и оберегов, – а также его вдохновенные стихотворения.
    1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 48
    Перейти на страницу:

    Иное восприятие сути порой вызывало осуждение и неверную оценку происходящего у человека внутри. Впоследствии, по примеру своей практики, отмечу, что это было далеко не единственное откровение абсолютно разных людей, со схожей, как им казалось, аномалией. А все эти и последующие «камни преткновения» обусловлены элементарными традициями, которые, как показывает практика, формируют весь быт и мироощущение человека. Если отправиться в африканские дали, то можно повстречать племена, которые поют и танцуют на своих ритуальных процессиях. Им даже в голову не приходит мысль (и замечательно, если честно) о том, что они с кем-то не увидятся или прощаются на веки вечные. Индусы также не устраивают слёзных проводов – их похоронная процессия ничуть не хуже свадебной…

    Всё зависит от вашего восприятия всего сущего, включая смерть и отношение к ней.

    Вновь возвращаясь к традициям, хочу поведать вам о нескольких наиболее известных и широко распространённых (в разное время) способах расставания с усопшими. С мёртвым телом чего только не творят… И оставляют на открытом воздухе, где тело поедают животные и насекомые (характерный способ для зороастризма и первобытных племён, где тело предавали стихии Воздуха), и сжигают, и прячут в пещерах, и опускают на морское дно, и даже занимаются ритуальным поеданием мёртвой плоти, становясь после этого пожизненными каннибалами. Самые приемлемые варианты, которые завоевали наибольшую популярность в современном обществе, – это кремация и закапывание тела в землю. Казалось бы, вроде всё гуманно и естественно, но… везде появляется это пресловутое «но».

    Один весьма любознательный работник крематория, вдобавок студент медицинского университета, решил в один прекрасный день (иначе и быть не могло, ибо всё удивительное случается именно «в прекрасный день») провести очень интересный эксперимент. Он подключил медицинское оборудование к нескольким телам, само собой разумеется – мёртвым. И надеялся выяснить, а предчувствует ли уже умершая плоть, так сказать, своё тотальное уничтожение? Происходят ли какие-нибудь процессы в организме, которому суждено вот-вот обратиться в прах? Дикий и странный опыт тем не менее принёс ошеломительный результат! Подключенная техника, как и положено, не улавливала абсолютно никаких признаков жизни и активности тела, пока оно не оказывалось аккурат возле разгорячённой печи… Мёртвый мозг вдруг выказал короткую и слабую, но активность (наподобие испуга), и мышцы тела резко сократились, как если бы оно встало и ушло. И самое пугающее во всём этом было то, что все мёртвые тела, а их было около десяти, «боялись» неотвратимости, приближающейся к ним огненной стихии. Поразительно! Шокирующе! И в конце я бы добавил: вполне ожидаемо…

    Очень уместно замолвить словечко о тёмных веках, когда именно на кострах нещадно уничтожали ведьм и колдунов. Ведь именно тогда люди свято верили в то, что огонь способен сжечь не только тело, но и душу. Но назовём это неслучайным лирическим отступлением.

    Возвращаясь к любопытному студенту в крематории, можно сделать очевидный вывод: тело было «не совсем готово» к объятиям языков пламени. Обратившись к наукам, а в частности к биологии, мы увидим, что мёртвая плоть становится временным пристанищем для иной формы жизни, которая питается этой самой плотью. Естественный процесс взаимообмена во всей красе, так сказать. Если посмотреть на органику, то растения – идеальный пример справедливости и ключа к бессмертию. Самому причём настоящему. Смерть одного становится материалом для рождения другого. Вечный круговорот, если хотите. То, что сотворила сама природа, так тщательно компонуя все элементы сущего вокруг нас и включая нас.

    Так что же лучше: кремация или погребение? Слёзы или радость? Разрыв прерванной связи или односторонний контакт с воспоминаниями? Вопросы только множатся, и мнения расходятся… Когда я спрашивал духов о том, какой же из ныне существующих способов прощания с телом правильный, они посылали мне видения различных кладбищ и опустошённой земли. Относительно кремации потусторонние обитатели выказывали категоричное несогласие.

    Духи говорили о том, что стихия Огня способна прервать дальнейшую реинкарнацию именно в своём роду. Это как взять росток одного цветка и пересадить его на другую клумбу. Поскольку слышать цветок могут только другие цветы, а чьи-то руки берут и делают так, как им удобно (они вообще даже не знают, что цветы способны говорить и что они тоже живые), получается то, что получается. Безусловно, даже тот факт, что кто-то оказался на клумбе и кромсает растения на свой вкус, тоже не случайность. Быть может, кто-то таким образом посылает ментальный сигнал о жажде новых путешествий. В другие клумбы, в другие семьи – ведь мир всё равно един, как и все мы одно целое.

    Просто проведите аналогию: цветы – это души. Основной смысл послания тех, кто находится на иной стороне, заключался в том, что по большому счёту им не так уж и важна их бывшая физическая оболочка. Это всего лишь кратковременная привязанность, которая проходит гораздо быстрее, чем мы думаем. А если живые вспоминают об усопших с нежностью и без горечи, то это способно придавать им силы и энергию, необходимые в путешествиях по мирам, перед грядущим воплощением.

    Тоска – это эгоизм, который становится вязким болотом не только для тонких энергий, но и для самого человека, погружая и усопшего, и скорбящего в состояние «дрейфа в пустоте». Духи говорят, что как такового «разрыва связи» не существует. Просто иногда абонент становится «временно недоступен», и ключевое слово тут – «временно»…

    Непростое потомство

    Задумываясь о потомстве, люди не жаждут «сюрпризов». Неожиданные превратности судьбы порой вносят серьёзные коррективы на все последующие их планы, без всяких на то объяснений. Новорождённые, появившиеся на свет с различными дефектами и пороками, становятся одним из тяжелейших испытаний для родителей. Некоторые обезумевшие от внезапно настигшего их горя люди задаются после этого единственным тривиальным вопросом: «За что?»

    Если обратиться к науке, то она направит нас на поиски ответов среди многочисленных генетических предрасположенностей. Но очень часто случается так, что и она не в силах объяснить рождение инвалида у двух абсолютно здоровых людей. Причём даже учитывая тот факт, что и в ближайшей родословной обоих отсутствуют какие бы то ни было отклонения…

    Итак, кто и для чего создаёт подобные препятствия на ровном месте? Какой же смелостью нужно обладать, чтобы добровольно выбрать себе подобную участь в предстоящей реинкарнации? И каким образом данная самоотверженность способна изменить судьбы других людей, ради которых «непростое потомство» соглашается на столь отчаянные шаги? Наука в данном вопросе не особо церемонится и обуславливает свою чёткую позицию неким сбоем в генетическом материале двух партнёров. Либо это своего рода «брак» несовместимости определённых клеток, либо невнимательное отношение к ещё не родившемуся плоду, либо же вовсе нежданный негаданный «привет от далёких и неполноценных предков».

    Некоторые прогрессивные учёные-исследователи сделали как-то смелое заявление (не лишённое смысла, кстати) о том, что природа ставит смелые эксперименты, и эволюция не стоит на месте. Многие появившиеся на свет аутисты, по уверению учёных, гораздо умнее своих здоровых сородичей. Исследователи предполагают, что у некоторых детей, рождённых с какими-либо отклонениями, нет никакого дефекта в мозгу, а как раз наоборот – он работает гораздо интенсивнее, чем у обычного, среднестатистического человека. Из-за обилия новых возможностей разум элементарно «не успевает справляться» с доселе привычными ему функциями.

    1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 48
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки